Я сделал перевод с карты на карту а товар не получил и человек выключил телефон могу ли я как-то вернуть назад свои деньги.

• г. Россошь

Я зделал перевод с карты на карту а товар не получил и человек выключил телефон могу ли я как-то вернуть назад свои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию, если подозреваете мошенничество

Здравствуйте. Можете обратиться с заявлением в полицию, но в подобных случаях деньги вернуть проблематично.