Служу уже 11 год сейчас отправляют в школу выживания, могу ли я отказаться и на какой документ можно сослаться?

• г. Грозный

Служу уже 11 год сейчас отправляют в школу выдивания, могу ли я отказаться и на какой документ можно сослаться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! к сожалению, отказаться не можете

Служу уже 11 год сейчас отправляют в школу выдивания , могу ли я отказаться и на какой документ можно сослаться?

Вы можете отказаться от прохождения курсов если:

1. Имеете ребенка-инвалида.

2. Вы мать ребенка, не достигшего возраста трех лет.

3. Вы родитель несовершеннолетнего ребенка и один его воспитываете.

4.если вы беременны.

Других причин для отказа от прохождения курсов выживания для военнослужащих нет.