Оплата потребительского кредита в Лето банке - досрочное погашение и последующие требования

• г. Красноуфимск

Я взял потребительский кредит в лето банке 14990 рублей на 1 год. В течение 3-х месяцев я платил вовремя по графику погашения кредита. На 4-й месяц решил досрочно погасить кредит. Через представителя-консультанта я узнал сумму досрочного погашения кредита 12200 руб. Никаких дополнительных расписок и документов я не брал. Спустя 8 месяцев на мой телефон пришло СМС сообщение о том, что я должен оплатить очередной платеж.

Ответы на вопрос (1):

Вы в банк с заявлением о досрочном погашении обращались? Если нет, то банк прав.