Уходить с работы 17 или 18 числа - вопросы о законности и обязанностях при неофициальной работе

• г. Ачинск

Я работаю неофициально. Подписан трудовой договор. Начало работы 18.02.2016 г. Окончание работы 18.03.2016 г. Вопрос: мне работать включительно 18 число или уходить 17? Не собираюсь продолжать трудовую деятельность в данном магазине. Работаю у ИП. Хочу забрать заработную плату, но ИП утверждает, что сначала нужно посчитаться. Но я не подписывала документ о материальной ответственности. Я не обязана считаться?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Не обязаны,у Вас нет договора.18 марта-последний рабочий день .

Вероника, вы сами себе противоречите, когда пишите, что вы работли неофициально, но трудовой договор заключен, так тчто определитесь...