Сколько времени я могу ездить после суда лишение прав за пьянку?

• г. Воркута

Сколько я могу ездить с временым разрешением после суда меня лешили 1,6 месецев прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Постановление по делу об административном правонарушении в сутупает в силу в течении 10 дней со дня его получения правонарушителем. 10 дней отсчитывайте с того момента, когда получили постановление о лишении Вас прав. Пока постановление не вступило в законную силу по временному удостоверению можете управлять автомашиной, т.е. 10 дней. По истечении данного срока временное удостоверение подлежит сдаче В ГИБДД.

С уважением, Алексеева Ю.А.