Можно ли взять ипотеку в банке, если я сижу в декрете, а муж работает не официально. Но при этом будет материнский капитал?

• г. Краснодар

Можно ли взять ипотеку в банке, если я сижу в декрете, а муж работает не официально. Но при этом будет материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, условия выдачи кредитов необходимо узнавать в банках. Но если у вас нет официального дохода, то вряд ли.