У меня вопрос. Могу ли я взять ипотеку 400 тыс. под материнский капитал если я в декрете а муж работает не официально?

• г. Белев

У меня вопрос. Могу ли я взять ипотеку 400 тыс. под материнский капитал если я в декрете а муж работает не официально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По данному вопросу в банк обращайтесь. Именно банк решает выдавать кредит или нет.