Как получить бесплатную юридическую помощь после незаконного увольнения мужа?

• г. Москва

Ситуация такая: мужа уволили с работы не законно, задним числом пока он сидел на больничном. Его вынудили написать по соьственному деланию залним числом. Куда надо обратиться за предоставлением услуг бесплатных адвокатов.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, а что вы хотите.... если вы сами написали заявление по собственному желанию......непонятно...