Необходимо предоставить перевод по работе и должности при переезде в другой город, если я работаю в РЖД и купил квартиру в этом же крае, а жена находится в декрете с грудным ребенком.

• г. Сочи

Я работаю в РЖД в одном городе купил квартиру в другом но в этом же крае, жена в декрете с ребенком грудным. Должны ли мне предоставить перевод по работе и должности в который город я переезжаю. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Это решает только работодатель. Это его право, а не обязанность.

К вашему сожалению на рабтодателе не лежит обязанность предоставить вам перевод и такую же должность Об этом вам самому следует договариваться То что жена в декрета и ребенок грудник не имет никакого значения для решения вопроса о переводе