Нет мест в детском саду для моих детей - как решить проблему, будучи мать-одиночкой?

• г. Краснодар

Мы переехали на новое место жительства в другой город, но один край...

На прежнем месте жительства мои дети ходили в детский сад с 1.5 лет.

Сейчас им 4 и 5 лет, место в детский сад не представляют, т.к. мест нет, мы встали на очередь, но я мать одиночка и не могу работать т.к. детей оставить не с кем... как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам место предоставят только в порядке общей очереди.