Статус сына на срочной службе - отправление домой для прохождения медицинской комиссии и дембеля 25 апреля. Закрытая без увольнений МВД - это правильно?

• г. Краснодар

Мой сын в данное время находится на срочной службе для прохождения дальнейшей службы по контракту его направляют домой для прохождения медицинской комиссии часть в которой он дослуживает дембель 25 апреля закрытая без увольнений МВД Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

правильно ли что его направляют на мед комиссию? - да правильно.

правильно ли что его направляют домой? - да правильно ?

правильно ли что без увольнений мвд? - тут ваш вопрос непонятен.!