Ответственность за производство ремонта и чистки единственного колодца на территории сельского поселения без баланса в администрации

• г. Москва

На территории сельского поселения есть колодец общего пользования, который является единственным источником воды. Этот колодец на балансе в администрации не стоит. Кто должен производить ремонт и чистку этого колодца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Требуйте - пусть принимают на баланс и осуществляют работы по поддержанию колодца в нормальном состоянии. Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие администрации