Кому принадлежит доля наследства по квартире после развода и смерти мужа

• г. Корсаков

Квартира была куплена супругами в браке доли по 1/2,после развода супругов муж умер, у них от брака есть сын возраст 25 лет, кто имеет право на его долю наследства.

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии завещания наследники первой очереди - супруга, сын, а также родители умершего, если они живы