Стоимость экспертизы для создания МВК комиссии и оплата признания муниципального дома аварийным

• г. Выборг

Сколько сейчас будет стоить экспертиза дома для создания МВК комисии для признания многоквартирнго дома аварийным и если дом Муниципольнной сбственности Администрации района мы нанаматили по соцнайму и законно если нас застовляют платить своиденги за это.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от количества вопросов. В экспертной организации нужно уточнять.