Каким образом доверенность на дарение влияет на право наследства дочери в ситуации с сожительством отца?

• г. Евпатория

Я - дочь, мой отец сожительствовал с женщиной 8 лет. Отец умер и оказалось, что он за 2 года до смерти сделал доверенность на дарение своей сожительнице. Имею ли я право на наследство этой квартиры?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если на момент смерти квартира принадлежала отцу - имеете.