Как восстановить пропущенные сроки для наследования земельного участка после смерти бабушки и как действовать, если тетя отказывается в наследстве?

• г. Таруса

Полтора года назад у нас умерла бабушка, у нее была земля в собственности, хотим вступить в наследство, но законные сроки пропустили, документы на землю у нас на руках, куда обращаться и что делать? Еще есть наша тетя (родная дочь бабушки), должна ли она писать отказ если не будет вступать в наследство, сроки то упущены?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вероника. Вы правы - сроки пропущены. Теперь необходимо восстановление сроков через суд. Удачи!

Добрый день ! В наследство можно вступить в судебном порядке! Звоните помогу Вам!