Важность учета в ЦНЗ после получения второй и третьей зарплат от предприятия

• г. Москва

После сокращения для получения второй и третьей зарплаты от предприятия на котором я работала, обязательно вставать на учет в ЦНЗ?

Ответы на вопрос (3):

Да, обязательно

Конечно обязательно Более того вы это должны сделать в срок 14 дней после увольненитяИначе не видать вам выплат

На второй необязательно, но если хотите на 3 срок получить--тогда должны встать в течении 14 дней после увольнения--ст.178ткрф.