Иск по предварительному договору купли-продажи тс в связи с неисполнением обязательств покупателем

• г. Норильск

Как правильно составить иск по предварительному договору купли продажи тс. Мы продали тс в рассрочку, но покупатель не в полном объеме отдает денежные средства каждый месяц в связи с чем образовалось задолженность, после того как я сказала что заберу тс, он пропал и поменял номер телефона.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление составляется по правилам ст 131-132 ГПК РФ.