Как получить консультацию по уголовному делу и возможно ли развернуть его на пересмотр спустя девять лет?

• г. Агинское

Я Бузунов Владимир Александрович хочу получить консультацию по уголовному делу. Я оговорел сам себя в убийстве человека который совершил самоповешенье в моём доме скажите возможно ли развернуть моё уголовное дело на пересмотр как и куда писать спустя девять лет.?

Ответы на вопрос (1):

Спустя девять лет что-либо изменить шансов мало, но попробовать никто не запретит. Наймите адвоката (сначала узнайте о нем отзывы).