Доступность Устава ТСН для ознакомления - можно ли увидеть его по требованию управления и есть ли информация о доходах членов правления

• г. Севастополь

Является ли Устав ТСН общедоступным для обозрения или его можно увидеть, потребовав у правления? Имею ли я,как член ТСН, знать, сколько получают члены правления и председатель, т.е.могут они это озвучить на собрании?

Ответы на вопрос (1):

Устав ТСН должен быть доступен для всех членов ТСН. Размер вознаграждения членам правления утверждается либо на правлении, либо на общем собрании, эта информация д.б. открыта. Кроме того, в ТСН создается ревизионная комиссия, которая ежегодно докладывает общему собранию о результатах финансово-хозяйственной деятельности.