Можно ли через суд заставить сына оплатить коммунальные услуги и избежать выселения при отсутствии работы и проблемах с алкоголем?

• г. Калуга

Можно ли через суд заставить работать сынА (36 ЛЕТ) ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОН ОПЛАЧИВАЛ ЧАСТЬ СУММЫ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ. нЕ РАБОТАЕТ ЛЕТ 8 ПЬЕТ И Т.Д.кВАРТИРА НЕ ПРИВАТИЗИРОВАННАЯ. еСЛИ РАЗДЕЛИТЬ СЧЕТА ТО ОН СВОЮ ЧАСТЬ НЕ ОПЛАТИТ И ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ЕГО МОГУТ ВЫСЕЛИТЬ А НАМ КОГОТО ПОДСЕЛИТЬ? я И МУЖ НА ПЕНСИИ. жИВЕМ НА ВЫЖИВАНИИ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! увы, заставить работать нельзя