Как избежать нарушения паспортного режима при продаже квартиры и отсутствии возможности прописаться в новом жилье в течение 3-4 месяцев?

• г. Сочи

Если я продал свою квартиру, а при продаже необходимо всем выписаться, прписаться в новую квартиру я смогу только через 3-4 месяца, как я смогу не нарушить паспортный режим?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете, если Ваш покупатель не против