Собственник может ли выписать дочь из неприватизированной квартиры без ее согласия?

• г. Нижний Новгород

Скажите могу ли я собственник выписать свою дочь из неприватезированной квартиры без ее согласия. Двое ее детей прописаны по этому же адресу.

Ответы на вопрос (4):

Мария, если квартира не приватизированная, то вы не собственник. выписать можете только через суд, если есть основания для выписки.

Добрый день! если она долгое время не проживает,то сможете в судебном порядке

дочь можете выписать а детей до 18 лет нет ст. 31,35 ЖК РФ,

Здравствуйте. Уточните вопрос. Вы пишете, что квартира не приватизирована. В таком случае Вы не можете являться ее собственником.