Как взять участок в аренду в селе и построить на нем дом за материнский капитал и позже переоформить его в собственность?

• г. Ордынское

Можно ли в селе взять участок пустующий в аренду и построить на нем дом за мат. капитал, а затем переоформить дом и участок в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, обращайтесь в администрацию или к собственнику. После постройки узаконите недвижимость и землю.