Участие прописанных в приватизации земли - правила и ограничения

• г. Екатеринбург

Родители приватизировали дом по 1/2 На мать и отца.2003 г. Меня прописали на приватизированую площадь. (собствености у меня нет.) В 2011 я прописал сюдаже доч. Сейчас ей 7 лет. Земля у них в аренде и они хотят приватизировать землю. Мы как прописаные с дочерью не должны принимать участие в приватизацыи земли или должны вот в чем вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не обязаны.