Права отца на получение расписки от ребенка о приватизации квартиры - обоснование и заверение документов

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право отец ребенка, прописанного в неприватизированной квартире, брать расписку со своей дочери о том, что она обязуется приватизировать квартиру. Какими документами это обоснованно и кто ее должен заверять?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет такого права, принуждение к сделке - не законно. А приватизация- бесплатна сделка.