Владимир спрашивает, может ли он получить бесплатный земельный участок после покупки дома с участком

• г. Эртиль

Сын купил дом с земельным участком. У него есть конституционное право один раз в жизни получить земельный участок из государственных земель принадлежащих муниципалитету для жилищного индивидуального строительства или лпх. Может ли он воспользоваться своим правом после покупки жилого дома с земельным участком? С уважением-Владимир. (Ранее он бесплатно землю не получал.)

Ответы на вопрос (1):

Может ли он воспользоваться своим правом после покупки жилого дома с земельным участком? С уважением -Владимир.(Ранее он бесплатно землю не получал.)

---НЕТ КОНЕЧНО, никто ему не выдаст участок. т.к. у него он уже имеется в наличии.