Сроки выплаты декретных - когда ожидать перечисления денег

• г. Воронеж

Сегодня отнесла на работу больничный лист (ушла в декрет с 15.03.16) в течении скольки дней должны мне перечислить деньги. Мне сказали что в марте табель уже закрыли получается что декретные получу только в мае?

Ответы на вопрос (1):

Декретные начисляют в течение 10-ти дней посл подачи всех документов. Выплачивается в ближайшую после этого зарплату.