Нужно ли получить разрешение от соседей на реконструкцию и какие последствия могут быть при отсутствии права собственности на землю?

• г. Евпатория

У нас договор купли продажи на 4/25 долей дома от 25.02.93 г. все соседи выделились в квартиры. Нужно ли нам разрешение от соседей на реконструкцию с устройством пристройки и какие последствия могут быть? Земля не в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Согласие соседей нужно 100%, последствия - снос по 222 ст. ГК РФ, также нужно разрешение на реконструкцию от администрации.