Право на продажу ведомственной квартиры с инвалидностью - есть ли ограничения и какие документы требуются?
• г. Нижний Тагил
Мой муж в 1996 году получил ведомственную квартиру, сейчас он на инвалидности решили расширить жильё. Но ЖЭУ сказали, что мы не имеем права на продажу данной квартиры. Так ли это. Если да то на основании каких документов.
Ответы на вопрос (1):
г. Моздок
Продать может только собственник, коим муж не является.