Необходимость дополнительного соглашения при продлении срока предварительного договора и договора залога

• г. Ивантеевка

Если существо обеспечиваемых залогом (земельный участок) требований, их размер, сроки исполнения определены в предварительном договоре купли - продажи, то доп. соглашение на продление срока предварительного договора нужно писать только для предварительного договора, или для договора Залога тоже, отдельным соглашением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нужно смотреть предварительный договор, есть необратимые риски.