Как быть, если при увольнении работодатель обманул, изменив причину увольнения?

• г. Омск

Скажите, пожалуйста, при увольнении работодатель должен объяснять причину увольнения? Мне дали приказ не объясняя.

Ответы на вопрос (2):

Елена! А по какой статье ТК РФ расторгнут трудовой договор с Вами?

в приказе обязательно указывается статья, по кеоторой увольняют человека, т.е причина увольнения должна быть вам известна