Вопрос о положенных отпускных при увольнении после выхода из отпуска по уходу за ребенком

• г. Лысьва

Интересует вопрос вышла из отпуска по уходу за ребенком, увольняюсь с работы, завтра последний день отрабатываю а увольнение с 4 марта в договоре (чтобы не отрабатывать 2 недели оформили задним числом) . Вопрос, если я не брала отпуск который планировался за три месяца по графику до выхода из отпуска по уходу на октябрь,, положены ли отпускные при получении трудовой?

Ответы на вопрос (2):

Вам положена компенсация за неиспользованный отпуск, если таковой имеется. (ст. 127 ТК РФ).