Меня зовут Петр. Я пенсионер. У меня вопрос. Я продаю приватизированную квартиру. С меня потребуют налог с продаж?

• г. Пойковский

Меня зовут Петр. Я пенсионер. У меня вопрос. Я продаю приватизированную квартиру. С меня потребуют налог с продаж?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если владели более 3 лет,налог платить не надо.Ст.220 НК РФ.

Добрый вечер. Меня зовут Петр . Я пенсионер. Хочу продать квартиру приватизированную 20 . 08 . 2013 г. Придется ли мне платить налог с продажи , и с какой суммы будет начисляться налог ? Стоимость 1, 5 млн. За ранее благодарен .

Придется .С 500 тысяч налог