Можно ли пойти служить в армию по контракту, если есть условный срок и возможность получения условного освобождения за половину срока?

• г. Боровичи

У меня условный срок 3 года, могу ли я пойти служить по контракту в армию? Или же надо ждать пока пройдет условный срок полностью?, знаю что по половине срока можно подать на удо условное, будет ли считаться это погашенной судимостью? Или же судимость погасится по оканчании 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

---никто вас не примет на службу. можете даже не мечтать.