Как продать квартиру, в которой ребенку принадлежит 1/3 доля, с обязательством по материнскому капиталу и покупкой земли для строительства дома в Москве?

• г. Москва

Хотим продать квартиру в сургуте, в которой 1/3 доля ребенка, и обязательство по материнскому капиталу о выделении доли второму ребенку по окончании выплат по ипотеке. На полученые деньги хотим купить землю и построить дом в москве. Как продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете продать с разрешения органа опеки