Можно ли стать владельцем квартиры по дарственной, если она была приватизирована и расприватизирована ранее?

• г. Балашиха

Мама приватизировала квартиру на себя с дарственной на меня. Точно ли я смогу стать владельцем этой квартиры по дарственной если ранее эта же квартира была приватизирована на мое имя, потом расприватизирована, а потом ее приватизировала на свое имя мама. Есть ли у меня права второй раз вступить в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Если мама является собственником квартиры, то может подарить её вам. Нужно заключить договор дарения