Изменится ли выплата за декретный отпуск, если пройдет 30 недель беременности и возьму 2-недельный отпуск

• г. Курск

Если срок для декрета уже подошел 30 недель сейчас я могу пойти в отпуск на 2 недели а потом в декретный отпуск выплата за 140 дней изменится или нет?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите отпуск сразу по окончанию больничного по беременности и родам.