Как вернуть деньги за страховку, навязанную Сетелем банком, при досрочном погашении кредита?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос, подскажите пожалуйста -- я брал кредит в Сетелем банке.. на год, расчитываюсь досрочно, как мне теперь вернуть деньги за страховку которую банк навязывает? Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (3):

Подайте заявление в страховую компанию о возврате части страховки.

Страховка по потребительскому кредиту.

Здравствуйте. А в чем вопрос?