Как правильно поступить с медицинской комиссией, требующей оплату, при наличии всех необходимых анализов у официально трудоустроенного мужа-донора?

• г. Красногорск

У мужа на работе мед. комиссия, требуют оплатить 3000 рублей, он оформлен официально. Он донор и все анализы в наличии есть, как быть с мед. комиссией, которую требуют оплатить и пройти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! прохождение мед. коммиссии согласно ТК РФ является бесплатным