Меняет ли бабушка завещание, чтобы мне оставить все имущество и деньги, включая огород, и не оставлять ничего сестре?

• г. Ижевск

Бабушка написала завещание на меня и на сестру. Мне квартира, сестре огород. Теперь бабушка хочет огород продать, и сестре ничего не оставлять. Все имущество и деньги хочет оставить мне. Она должна переписать завещание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, она должна обратиться к нотариусу и изменить завещание.