Возможно ли продолжать отрабатывать подъемные на новом месте работы при поступившем исковом заявлении о возврате денежных средств?

• г. Ишим

Я отработал в сельской местности 3 года, затем устроился на работу в другой сельской местности на территории этого же департамента здравоохранения, теперь пришло исковое заявление в суд о возвращении денежных средств. Могу ли я продолжить отрабатывать подьемные на новом месте работы?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от условий договора и положения, по которому предоставлялись подъемные.