Распределение денежных средств от продажи приватизированных долей - вопросы отцу как представителю несовершеннолетнего ребенка

• г. Иркутск

Пара в браке и несовершеннолетний ребенок. У матери и ребенка приватизированы доли. Половина ее, половина сына. Они ее продают. Опека и попечительство выдают разрешение на продажу представителям как отца так и матери. Отцу как представителю несовершеннолетнего ребенка тоже должны перечислить деньги с продажи квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет,не должны перечислять.Деньги перечисляются собственникам.

А то, что отец-представитель собственника и органы дают добро на продажу для обоих представителей, это никак не влияет? Разве отец не может, как представитель собственника получить деньги от продажи?