Что делать, если компания требует оплатить долг за книги, приобретенные 5 лет назад?

• г. Чита

У меня к вам такой вопрос. Я в 2011 году зарегистрировалась в компании Ридерз Дайджест, выписала одну книгу выкупила, затем выписала вторую тоже выкупила, в обоиз случаях пришли письма на эл.почту с благодарностью. В марте этого года я получаю письмо и тел. звонки от компании Кретитфинанс, там говорится что я не оплатила заказ и на меня подали в суд и сейчас они требуют чтобф я выплатила долг. Прргло уже 5 лет что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Посылайте их на .. в суд. Прошли все исковые сроки - ст. 196 ГК РФ.