Проблема с заказанными книгами от Ридерз Дайджест - Как решить вопрос с оплатой после смерти отца?

• г. Пермь

Мне тоже пришло письмо от Ридерз Дайджест. Книги заказывал мой отец в 2008 году. Я не знаю, выкупал он их или нет. Книг этих я не видела. Отец умер 3 года назад. Сейчас от кредитфинанс требуют оплату. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы не должны ничего платить. Пусть обращаются в суд и обосновывают свое требование документально. Можете просто игнорировать телефонные звонки коллекторов.

Не нужно ничего платить. Можете забыть.