Банк подает иск на выдел долей из совместного имущества, несмотря на частичную выплату - Какой встречный иск поможет затянуть процесс и собрать оставшуюся сумму?

• г. Магнитогорск

Банк подал на поручителя иск на выдел долей из совместного имущества, ссылаясь на то, что решение суда до настоящего времени не исполнены. Но 30% уже выплатили. Какой встречный иск можно подать что бы потянуть время и собрать недостающее. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

к сожалению, в данном случае нет встречного иска. который вы могли бы подать

кроем того . суд не всегда принимает встречный иск