Могут ли отказать в получении удостоверения частного охранника из-за административного нарушения?

• г. Нижний Новгород

В феврале 2016 забыл продлить удостоверение частного охранника. Сейчас придётся получать его заново. Но в ноябре 2015 совершил адм. нарушение (нахождение в нетрезвом состоянии) Штраф оплатил сразу же в этот день! Могут ли мне отказать в получении удостоверения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не откажут

Могут, так как не прошел еще год с момента вынесения решения по адм. правонарушению.