Привлечение нового учредителя - потенциальные выгоды и риски для компании

• г. Краснодар

Нас в компании два учредителя, мы открываем офис и для этого нам не хватает финансов и штата сотрудников, для этого мы привлекли человека с финансами и штатом сотрудников, которые будут работать в дальнейшем в нашем офисе. И договорились с ним работать на равных долях. Но этот человек хочет войти в состав учредителей к нам и делить доход по равным далям! Типо это его гарантии! В чем опасность принятия его к нам в состав учредителей? Что мы теряем и что приобретаем от этого? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы будете прибыль в дальнейшем делить все на троих!!, а не на двоих! До тех пор , пока он будет являться участником.