Хочу уволиться сразу после больничного чтобы без отработки как правильно написать заявление.

• г. Москва

Хочу уволиться сразу после больничного чтобы безх отработки как правильно написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме: Кому, от кого, прошу уволить меня с работы по собственному желанию, с такого-то числа. Отправьте заказным и с уведомлением, копии заявления и квитанции обязательно сохраните.

Н.В.