Как восстановить печать РВП в новом паспорте гражданина Республики Узбекистана и какие документы необходимы

• г. Москва

Я гражданин Республики Узбекистана. У меня на старом паспорте был печать РВП. Месяц назад я поменял паспорт на новый. Могу ли я восстановить Штамп (Печать)РВП? И какие документы требуется?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам следует обратиться в орган УФМС, где получали РВП. Если оно было получено официально, то имеется документация в отношении Вас и штамп Вам поставят повторно.